Выберите свой тур в Египет!

Золотые пески скрывающих нечто, великие пирамиды Египта всегда влекли людей со всех точек земного шара. Таинственная и интереснейшая история Египта манит туристов круглый год. Этому же способствует климат арабской страны.
Мы предлагаем большой выбор туров в Египет
Туры в Хургаду подходят всем, кто хочет провести свой отпуск в теплом сухом Египте на побережье красного моря. Из Хургады можно отправиться в незабываемое путешествие по Нилу, в древнейшие города Египта Каир и Александрию.

Попасть в красивейший курорт мира можно, выбрав туры в Шарм эль Шейх. На курорте можно провести великолепный семейный отдых, возлегая на золотом песке и наслаждаясь великолепной погодой.

Туры в Каир откроют Вам один из больших городов Африки, столицу Египта. Шесть тысяч лет истории сделал город одной из самых интересных достопримечательностей страны.

Жемчужиной в ожерелье курортов Красного моря называют город Макади Бей. Туры в Макади Бей подойдут, главным образом, для активных людей, потому как именно на этом курорте лучше всего развиты дайвинг и другие водные виды спорта.

Туры в Сафагу привлекают людей, предпочитающих спокойный отдых. Бриз и теплые лучи солнца будут сладкими воспоминаниями туристов. Другое дело туры в Эль Гуну, которые под стать абсолютно любой группе туристов. Круиз по Нилу(программа из Хургады) Общая продолжительность поездки 3 ночи в круизе на теплоходе -Луксор:посещение западного берега-города мертвых(Долины Царей и цариц,Колоссов Мемнона,храма царицы Хатшепсут) -Луксор:восточный берег-храм Карнак. -Город Эдфу.Посещение храма. -остров Ком-омбо.Посещение храма -осмотр Асуанской высотной плотины. -3 ночи проживание во время круиза на теплоходе 5* с питанием FB. -Трансфер Хургада-Теплоход(на автобусе или микроавтобусе) -Трансфер Теплоход-Хургада(на автобусе или микроавтобусе) и сопровождающий представитель фирмы. Во время экскурсий в круизе лицензированный русскоговоря- щий гид -Входные билеты на перечисленные обьекты

Добавить комментарий