Экскурсии в Хугарду

Экскурсия на корабле (катере) на коралловые острова продолжительность 3-5 часа. Во время экскурсии туристу имеют возможность познакомиться с подводным миром Красного моря (на время экскурсии, как правило, выдают ласты и подводную маску). Внимание: в связи с тем, что вся экскурсия проводится перемещением корабля (катера) с одного места на другое (с небольшими остановками), и катер (корабль) не подходит близко к берегу, морская экскурсия на коралловые острова не рекомендуется лицам, плохо плавающим или не плавающим вовсе.

Экскурсия на джипах в пустыню продолжительность 4-6 часов. Во время экскурсии туристу предоставляется возможность воочию увидеть «безжизненные» и «неподвижные» пески пустыни. Конечный пункт экскурсии деревня бедуинов в пустыне. Внимание: в связи с тем, что маршрут экскурсии проходит по «живой» пустыне и отсутствуют благоустроенные дороги, туристу могут быть причинены значительные неудобства, связанные с перемещением по бездорожью (тряска автомобиля и т.д.)

Экскурсия на подводной лодке продолжительность 2 часа. Во время экскурсии туристу представляется возможность познакомиться с подводным миром Красного моря (лодка погружается на глубину до 20 метров). Внимание: экскурсия не рекомендуется лицам, плохо переносящим замкнутое пространство.

Добавить комментарий